Главная » Поздравления » Уважаемые педагоги, ученики и родители! Поздравляю вас с 1 сентября - Днём знаний!

1 сентября 2023

Это особенный день в нашей стране. Для миллионов первоклассников в этот день прозвучит первый в жизни школьный звонок, а для выпускников 1 сентября - старт последнего учебного года в стенах родной школы.

Выражаю огромную благодарность нашим педагогам, которые ежедневно с большой самоотдачей учат наших детей новым знаниям, навыкам, добру, дружбе и любви к нашей Родине.

Родителям сегодняшних школьников желаю поддерживать наших детей в учёбе, во всех их делах и начинаниях.

Старшеклассникам удачной сдачи государственных экзаменов. Всем школьникам отличных оценок, новых достижений, побед на олимпиадах, конкурсах и спортивных состязаниях.

Всех с праздником, в добрый путь!

Дата создания: 01-09-2023
Дата последнего изменения: 01-09-2023