Главная » Экономика » Программа по добровольному переселению соотечественников
Программа по добровольному переселению соотечественников

Итоги работы комиссии по реализации Государственной программы Волгоградской области «Развитие рынка труда и обеспечение занятости в Волгоградской области» за 2021 год

Итоги работы комиссии по реализации Государственной программы Волгоградской области «Развитие рынка труда и обеспечение занятости в Волгоградской области» за 2018 – 2020 годы

Итоги работы комиссии по реализации государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» за 2016 год

Постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 20.12.2016 г. № 748 О внесении изменений в постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 08.02.2016 № 61 «Об определении уполномоченного органа Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, ответственного за реализацию программы по оказанию содействия добровольному переселению в Еланский муниципальный район Волгоградской области соотечественников, проживающих за рубежом»

Постановление главы Еланского муниципального района Волгоградской области от 20.12.2016 № 13 О внесении изменений в постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 20 сентября 2016 г. № 544 «О создании межведомственной комиссии Еланского муниципального района Волгоградской области по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 28.12.2015 N 791-п (ред. от 26.09.2016) "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

Итоги работы межведомственной комиссии по реализации государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом за 2015 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 декабря 2015 г. N 791-п ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКАЗАНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ"

Постановления правительства Волгоградской области от 23.12.2013 №768-п Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Оказание содействия добровольному переселению в Российсккую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" на 2014-2016 годы

Протокол № 1 заседания рабочей группы в составе межведомственной комиссии Еланского муниципального района по реализации Региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом 04 апреля 2014г.

Постановление Главы Еланского муниципального района от 24.04.2013 №189 Об определении уполномоченного органа Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, ответственного за реализацию программы по оказанию содействия добровольному переселению в Еланский района Волгоградской области соотечественников, проживающих за рубежом

Дата создания: 29-04-2014
Дата последнего изменения: 15-03-2022