Информация, объявления, консультации
Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России
Дата публикации: 20 марта 2024
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду
Дата публикации: 19 марта 2024
Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
В соответствии с ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ «О персональных данных» физические и юридические лица, государственные и муниципальные органы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомление об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных.
Дата публикации: 16 января 2024
Аналитический доклад
О результатах проведения Общероссийской акции по проверке знаний в вопросах инклюзии и доступной среды «Тотальный тест «Доступная среда»
Дата публикации: 1 декабря 2023
Официальное обращение
Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов РФ 28 сентября 2023 года,
Дата публикации: 30 ноября 2023
Довольны ли вы?
Дата публикации: 12 октября 2023
Оспа овец и коз
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия сообщает о резком обострении эпизоотической ситуации по оспе овец и коз на территории Российской Федерации
Дата публикации: 11 сентября 2023
Информация населению и владельцам животных
О эпизоотическом очаге по бруцеллезу крупного рогатого скота
Дата публикации: 1 сентября 2023
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей
В рамках подготовки материалов к заседанию Президиума Государственного Совета Российской Федерации по вопросу «О развитии рынка труда в Российской Федерации»
Дата публикации: 21 августа 2023
В наличное обращение в Волгограде поступили новые 100-рублевые купюры
Жители и гости Волгоградской области уже могут получить при наличных расчетах модернизированные 100 рублей образца 2022 года. Эти банкноты будут выпускаться в оборот постепенно, заменяя ветхие, и находиться в обращении наравне с 100-рублевыми купюрами образца 1997 года, включая модификации 2001 и 2004 годов.
Дата публикации: 11 августа 2023