Главная » Государственные органы и учреждения » Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области
Росреестр совместно с АО «ДОМ.РФ» разработал индекс цен на первичном рынке жилья
Росреестром совместно с аналитиками АО «ДОМ.РФ» разработан «Индекс цен на первичном рынке жилья ДОМ.РФ», отражающий динамику цен на рынке новостроек по всем регионам России.
Дата публикации: 16 апреля 2024
За 3 месяца в Волгоградской области исправлено 4320 реестровых ошибок в сведениях ЕГРН
Волгоградский Росреестр в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведет работу по исправлению реестровых ошибок в ЕГРН.
Дата публикации: 16 апреля 2024
Информируем о проведении «горячих линий» Управления Росреестра по Волгоградской области
15 апреля 2024 года
Дата публикации: 16 апреля 2024
Волгоградский Росреестр поделился схемой определения кадастровой стоимости
Кадастровая стоимость объектов недвижимости применяется для целей налогообложения, для расчета выкупной цены, арендной платы и прочего.
Дата публикации: 16 апреля 2024
Электронные сервисы Росреестра экономят время граждан
Перевод государственных услуг в электронный вид — одно из приоритетных направлений деятельности Росреестра.
Дата публикации: 10 апреля 2024
Двое сотрудников Волгоградского Росреестра выиграли ведомственный конкурс «Лучший по профессии»
Росреестр подвёл итоги конкурса «Лучший по профессии в системе Росреестра», проведённого в 2023 году.
Дата публикации: 10 апреля 2024
С 10 по 12 апреля 2024 г.
Дата публикации: 10 апреля 2024
Волгоградский Росреестр и риелторы обсудили вопросы поддержки субъектов РФ на приобретение жилья
Волгоградский Росреестр провел рабочую встречу с участием представителя Ассоциации «Волгоградская региональная гильдия риелторов» — Ольгой Полуниной.
Дата публикации: 10 апреля 2024
В Волгоградской области «Земля для стройки» позволила начать строительство 98 домов
Проект Росреестра «Земля для стройки» позволил выявить на территории Волгоградской области земельные участки общей площадью более 1 590 га, которые можно использовать для жилищного строительства.
Дата публикации: 10 апреля 2024
Итоги работы Управления Росреестра по Волгоградской области за 2023 год рассмотрены на заседании Общественного совета при Управлении
В Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялось первое в 2024 году заседание Общественного совета при Управлении.