Главная » Деятельность » Оповещение о проведении публичных слушаний
Оповещение о проведении публичных слушаний
На публичные слушания представляются: Проект планировки и межевания территории по объекту «Строительство мелиоративной системы орошаемого участка АО «Колос»
Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения объекта «Реконструкция автомобильной дороги «Жирновск – Рудня – Вязовка – Михайловка – Кумылженская - Вешенская (Ростовская область)» (в границах территории Волгоградской области) км 69+260 (мост через реку Вязовка) в Еланском муниципальном районе Волгоградской области».
На публичные слушания представляются: Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения объекта регионального значения «Реконструкция автомобильной дороги «Подъезд от автомобильной дороги «Самойловка (Саратовская область) - Елань - Преображенская - Новоанницкий - Алексеевская - Кругловка - Шумилинская (Ростовская область)» к х. Красноталовский» км 1+570 (мост через реку Бузулук) в Еланском муниципальном районе Волгоградской области»
На публичные слушания представляются: Проект планировки территории линейных объектов и Проект межевания территории линейных объектов по объекту «Строительство мелиоративной системы «Булгурино», расположенной 3,6 км южнее Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области».