7 декабря 2017

Отдел по защите прав потребителей, торговле и бытовому обслуживанию Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области информирует предпринимателей Еланского муниципального района Волгоградской области о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства»

Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.

Участники конкурса могут стать менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность в сфере малого и среднего предпринимательства.

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 20 декабря 2017 года в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и межрегиональных связей комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400066, г Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, кабинет 318.

Контактные телефоны 35-21-05 - Ворожцова Наталия Николаевна, 35-21- 35 - Кудрина Татьяна Евгеньевна.

Приложение:

1. Форма заявки на участие в конкурсе на 1л в 1 экз.

2. Форма предоставления сведений о показателях деятельности организации на 1л. в 1экз.

3. Форма предоставления сведений о показателях деятельности руководителя на 1 л. в1экз.

4. Форма предоставления сведений о показателях деятельности Руководителя организации по подноминации «Молодой менеджер» на 1 л. в 1 экз.

5. Требования к участникам конкурса, критерии конкурсного отбора, порядок определения победителей конкурса на 3 л. в 1 экз.

Дата создания: 07-12-2017
Дата последнего изменения: 07-12-2017