Двое сотрудников Волгоградского Росреестра выиграли ведомственный конкурс «Лучший по профессии»

10 апреля 2024

Росреестр подвёл итоги конкурса «Лучший по профессии в системе Росреестра», проведённого в 2023 году.

Специалисты со всех уголков страны проверили инновационность и продуманность своих идей в 16 категориях.

Волгоградский Росреестр представляли 10 сотрудников в 9 номинациях и по результатам прохождения нескольких этапов победителями стали сотрудники отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи — начальник отдела Галина Юдина с наивысшим баллом среди всех участников, и её заместитель Елена Устинова.

Руководитель Росреестра Олег Скуфинский на торжественной церемонии вручил дипломы победителям конкурса.

С уважением,

Балановский Ян Олегович,