Главная » Новости » День открытых дверей для предпринимателей
День открытых дверей для предпринимателей

16 марта 2024

День открытых дверей для предпринимателей

Отдел по защите прав потребителей, торговли и бытового обслуживания Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области, информирует индивидуальных предпринимателей Еланского муниципального района Волгоградской области о том, что ТО Роспотребнадзора по Волгоградской области в городском округе город Михайловка, Кумылженском, Серафимовическом, Даниловском, Новоаннинском, Алексеевском, Киквидзенском, Еланском районах проводит «День открытых дверей для предпринимателей» 21 марта 2024 года с 12:00 до 16:00 в очном формате по адресу: г. Михайловка, ул. Московская, 88 «а» или по телефону 8(84463) 4-11-33.

Дата создания: 16-03-2024