Главная » Новости » ЮНАРМИЯ пополняет свои ряды
ЮНАРМИЯ пополняет свои ряды

12 мая 2021

«ЮНАРМИЯ пополняет свои ряды»

6 мая 2021 года в 9-00 у мемориала в Центральном парке состоялась торжественная церемония приема детей в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Торжественную клятву юнармейца приняли 24 человека - члены поискового отряда «Сталинградский прорыв» и учащиеся МБОУ «Дубовская СШ».

Со словами приветствия к юнармейцам обратились-военный комиссар Еланского, Руднянского и Жирновского районов Вячеслав Иванович Титов, руководитель Еланского отделения движения «ЮНАРМИЯ» Владимир Александрович Ткаченко, начальник отдела по делам молодежи Администрации Еланского муниципального района Татьяна Александровна Лапина.

Юнармейцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, а затем возложили цветы к мемориалу героев-земляков.

Гимн движения «ЮНАРМИЯ» песню «Служить России» исполнили учащиеся – юноши музыкальной студии «Палитра звуков» МБОУ ДО «Еланский дворец творчества».

Завершилось мероприятие одной из песен Победы «Едут по Берлину наши казаки», которую исполнили Виктор Владимирович Лапшин и студия «Палитра звуков».

ЮНАРМИЯ пополняет свои ряды ЮНАРМИЯ пополняет свои ряды
Дата создания: 12-05-2021