Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Версия для слабовидящих

Администрация

Еланского муниципального района

Волгоградской области
Главная » Документы » Постановления администрации Еланского района » 2021 » Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Еланского муниципального района Волгоградской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Еланского муниципального района Волгоградской области субсидий на иные цели
Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Еланского муниципального района Волгоградской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Еланского муниципального района Волгоградской области субсидий на иные цели

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

от 30 апреля 2021 г. № 270

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Еланского муниципального района Волгоградской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Еланского

муниципального района Волгоградской области субсидий на иные цели

Рассмотрев протест прокурора Еланского района от 22.03.2021 года №7-43-2021, во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 N 203 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели", в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Еланского муниципального района Волгоградской области, постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Еланского муниципального района Волгоградской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Еланского муниципального района Волгоградской области субсидий на иные цели.

2. Постановление Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области от 03.11.2020 № 651 «Об утверждении порядка определения объёма и условий предоставления из бюджета Еланского муниципального района Волгоградской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидии на иные цели» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Еланского муниципального района Волгоградской области О.А.Ананьеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области.

Глава Еланского муниципального

района Волгоградской области Д.Ф.Литвинов

Дата создания: 04-05-2021
Дата последнего изменения: 11-05-2021

Администрация Еланского муниципального района Волгоградской области   

   

Адрес: 403732, Волгоградская область, Еланский район, р/п Елань, ул. Ленинская, 121
Телефон: 8(84452) 544-55
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: